Меню сайта


Наш опрос
смешно ли вам когда вы слышите "Агидельская АЭС"?
Всего ответов: 94


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:17
Главная» 2007 » Сентябрь » 21 » Отвечая на вопрос "А зачем это нужно?"
Отвечая на вопрос "А зачем это нужно?"
12:41
А для чего создан этот сайт? Какую цель вы преследуете? А что тебе больше всех надо?
Отвечая на все эти вопросы хочу внести ясность. Создание сайта   преследует цель доводить до жителей Агидели те новости, которые они не смогут узнать из официальной газеты "Огни Агидели". Мы не собираемся противостоять профессиональным журналистам АО, понимая, что они ограничены в рамках цензуры.
В идеале хотелось бы, чтобы на нашем сайте, более и менее активные агидельцы не только могли общаться, высказывать свое мнение, но и написать статью или заметку. Создатели сайта будут приветствовать любые публикации, не зависимо от партийной принадлежности и  политических взглядов авторов. И все без цензуры, при условии этических ограничений.
На счет больше всех надо. Наш народ долго просидел в подполье, общаясь только на кухнях. В 90-х хватанули немного воздуха свободы и теперь опять туда же на кухню. Неужели наш народ достоин такой участи? Стабильность и достижения существующего режима, как в сказке про белого бычка, которого кормят и поят, а потом на колбасу нас совсем не устраивают. Пусть будет и голос одиночек услышан.
Просмотров: 1240 | Добавил: Владимир| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]