Меню сайта


Наш опрос
нужен ли сайт с подобной тематикой?
Всего ответов: 45


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 09:14
Главная» 2008 » Февраль » 6 » О кандидатах в президенты
О кандидатах в президенты
14:07
 
Итак, до выборов осталось уже чуть меньше месяца, и соответственно придется выбирать кого-то из нынешней четверки кандидатов.

Я считаю, что каждый из них достоин, стать президентом.

Вот, к примеру, Медведев. Настоящий трудоголик. Кто если ни он подымет эту страну с колен? Даже на дебаты времени нет - работать ведь надо.

Или Зюганов. Человек со сложной, метущийся с душой. После выборов обещал, что из-за громадного количества нарушений КПРФ в 5 Думе не будет. А после отказа от участия Медведева в дебатах, тоже хотел отказаться. Но нет. Благополучие России ставит выше личных амбиций.

А Владимир Вольфович Жириновский, вообще золотой души человек! Несет крест за всю Россию. И вроде хочется проголосовать за закон по-другому, но чувствует, что Единая Россия плохой закон не предложит. И приходиться голосовать также. Для нас всех старается, между прочим.

Не забудем и о настоящем феномене, глашатае либеральных ценностей Богданове. Это же, как надо было вдохновенно выступать, и ездить по городам и весям, чтобы поднять свой рейтинг с менее чем 100 тысяч до 2 миллионов и все за какой-то месяц. И ведь получилось! Даже у Касьянова не получилось, а вот Андрей Владимирович смог!

Как я уже говорил, каждый из них достоин, стать президентом! Вот возьму и поставлю галочку напротив каждой из фамилий. Никого не обижу. 
Сергей Иванов:
Просмотров: 932 | Добавил: Владимир| Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]