Меню сайта


Наш опрос
нужен ли сайт с подобной тематикой?
Всего ответов: 45


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:59
Главная» 2008 » Октябрь » 26
Растут фондовые индексы, значит в стране благоприятный инвестиционный климат, стабильный экономический рост. Падает фондовый рынок – это верный признак неблагополучия в экономике, отсутствия доверия инвесторов. А если средняя цена акций за месяц снижается более чем на 60%, а с конца весны текущего года почти в 2,5 раза, то разговоры о «тихой гавани» и инвестиционной привлекательности страны должны стихнуть сами собой.
Можно утешать себя тем, что финансовый кризис имеет вселенский характер. Однако, при всех безусловных проблемах американского финансового рынка, являющегося главным источником напряжения для финансовых систем других стран, больше чем на 15-20% основные фондовые индексы там не падали. Не было фатального падения также в Европе и ведущих азиатских странах.

Парадокс состоит в том, что по многим м ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: Владимир | Дата: 26.10.2008 | Комментарии (0)

 
Если кто помнит в нашей сказке про колобка, в предыдущих публикациях был такой персонаж Синьор Помидор, тот который на пару с Колобком орудовал в городке А. Так вот этот господин придумал, естественно их своих личных соображений, провернуть одну операцию. В общем он решил продвинуться в верх по служебной лестнице и занять должность повыше. Для этого, начиная с весны, он предпринял все чтобы объединить учреждения налоговиков городов Н. и А., рассчитывая занять должность престижнейшей. Согласен, что не все зависело от СП, но предыдущий руководитель всячески противился этому объединению и с помощью администрации города сохранял учреждение в городке ссылаясь на перспективу строительства АЭС.
И вот в Уфе принято решение об объединении, но господину СП не предложили должность начальника налоговой города Н. А как он рассчитывал на это место. И все ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: Владимир | Дата: 26.10.2008 | Комментарии (1)